МБОУ "СОШ№2"
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Заключительный этап фестиваля – конкурса «Пасха Красная»

    Автор: Муравьёва М.М. учитель музыки
    В г. Югорске прошёл заключительный этап фестиваля – конкурса «Пасха Красная».
    Заключительный этап   фестиваля – конкурса  «Пасха Красная».

    Цель Фестиваля - развитие у обучающихся творческие способности, выявление и поддержка одаренных детей и подростков, воспитание и формирование духовно – нравственной основы жизни, представление практического опыта, духовного воспитания молодого поколения в контексте основ православной культуры.

    После отборочных туров определились самые сильные участники. Двадцать четыре  работы было представлено на конкурсе в номинации – Певческое искусство. В вокальном искусстве нашу школу представлял  Маркелов Даниил, ученик 5 «В» класса. Результаты конкурса были немного ошеломительные. Мы стали Лауреатами 1 степени. Это наивысшая награда для вокалиста.  Пожелаем Даниилу дальнейших побед в конкурсах. А мы надеемся, что их будет еще очень и очень  много.  Ждём новых достижений.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie