МБОУ "СОШ№2"
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Предновогодний ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУР – 2022

Автор: Педагог – организатор Лысенко А.А.
    В последний день занятий учителя физкультуры организовали спортивно – массовые мероприятия. Сначала начальные классы «разыграли» Первенство параллелей по Весёлым стартам «Спорт и Смекалка». Соревнования получились очень весёлыми и шумными. Победителями стали 1 «а», 2 «а», 3 «в», 4 «а»! Все классы получили подарки от Тайного Санты!!!
    Предновогодний ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУР – 2022.

На 4 – 7 уроках разгорелись волейбольные баталии среди команд 9 – 11 классов. В подгруппе «А» команды выиграли друг у друга по разу. Игры были очень напряжёнными и непредсказуемыми. Сначала 9 «а» уступил 10 «а» 1:2. Затем 9 «г» победил 10 «а» 2:1. В заключительном матче 9 «а» выиграл у 9 «г» 2:0.  В полуфинал вышли две команды: 9 «а» с 1 места в группе и 10 «а» - со второго.

В погруппе «Б» в непростой борьбе первым стал 11 «а» класс. На втором месте 9 «б». Замкнул «тройку» 9 «в», хотя в первой партии им удалось выиграть у будущих выпускников.

Результаты полуфиналов:  9 «а» - 9 «б»  2:1, 11 «а» - 10 «а» 2:0.

В матче за третье место 10 «а» победил 9 «б».

В борьбе за 1 место 11 «а» выиграл у 9 «г».