МБОУ "СОШ№2"
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Виртуальная выставка творческих проектов

    Автор: Череватая Е.А., учитель технологии
    В конце года на уроках технологии пятиклассники выполнили индивидуальный творческий проект.
    Виртуальная выставка творческих проектов.

    Творческий проект – это самостоятельная творческая итоговая работа учащихся по созданию изделия от идеи до ее воплощения в материале.  Во время выполнения проекта девочки проектировали  предмет труда и технологию деятельности с учетом доступных в данных условиях материалов и технических средств. Такая деятельность способствовала развитию творческих способностей, воспитанию нравственно-трудовых и других положительных качеств личности.

    Учащиеся выбирали очень интересные и необычные темы проектов, например, «Картины из алмазной мозаики», «Вышитые крестиком панно для интерьера дома», «Магнитики из аквамозаики», изготовили необычные подушки, игольницы, заколки. Вашему вниманию представлены фотографии оригинальных изделий по творческому проекту, которые были изготовлены девочками на уроках технологии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie