МБОУ "СОШ№2"
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Конкурс «Молодой изобретатель

    Автор: Гнатюк Наталья Александровна - учитель ИЗО
    В конце ноября в городе Югорске проходил конкурс «Молодой изобретатель», где участвовали 13 проектов различных направленностей.
    Конкурс «Молодой изобретатель.

    Учащимися югорских школ демонстрировались интересные инновационные идеи и проекты. Результат этих идей – это устройства, которые предлагалось использовать в сельском хозяйстве, газовой промышленности, на дачных участках и даже в СВО.

    Но для всех был неожиданным проект команды учащихся: Завадской Анастасии (7в класс), Тарочкиной Ульяны (10а класс) и выпускника нашей школы Банникова Александра. Ребята показали и рассказали об изобретении из бумаги. Это наши ежегодные масштабные выставки к знаменательным датам. На жюри данная презентация произвела сильное впечатление. Проект и его презентация, а значит и ребята, которые достойно выдержали защиту - стали победителями в своей номинации. Что дало возможность очно участвовать в окружном конкурсе в городе Ханты-Мансийске.

    Ребята! Вы молодцы! Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie