МБОУ "СОШ№2"
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Встречаем Новый 2024 год с мягкой игрушкой «Дракончик»

    Автор: Череватая Е.А. - учитель технологии
    Новый год – самый сказочный, загадочный, весёлый, и всеми любимый праздник. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.
    Встречаем Новый 2024 год с мягкой игрушкой «Дракончик».

    Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Важную роль в подготовке к Новому году играет изготовление разных поделок, изготовленных своими руками. Так на уроках технологии девочки кадетских 6аб классов с большим желанием создали мягкие игрушки в виде различных животных. Особенно понравилось изготавливать «дракончика», который является символом Нового 2024 года. В каждую игрушку дети вложили много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант при украшении игрушки. Такая форма работы развивает воображение, креативность. Результат творческой деятельности оставил в детской душе незабываемый след, создав особое новогоднее настроение! И в результате получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie