МБОУ "СОШ№2"
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • ШАХМАТЫ. Первенство города Югорска среди начальных классов

Автор: Педагог – организатор Лысенко А.А.
    В турнирах по шахматному блицу приняли участие самые сильные шахматисты 1-2 и 3-4 классов города.
    ШАХМАТЫ. Первенство города Югорска среди начальных классов.

Соревнования проходили в ДЮЦ «Прометей» и были посвящены празднованию 60-летия города Югорска. Разыгрывалось личное Первенство по швейцарской системе.

В параллели 1-2 классов у девочек II место заняла Ангелина Готовчикова (2в),

У младших мальчиков бронзовую медаль выиграл Аршакян Михаил (2а). Также на третью ступеньку пьедестала в возрастной группе у мальчиков поднялся Максим Юровский (4а). Столько же очков набрал Степан Динер (3г), но он по дополнительным показателям остался на 4 месте. Очень волновалась Варвара Шибакова (3в). Это был её дебют – первые городские шахматные соревнования. Она справилась!

Победители и призёры были награждены медалями. Грамоты вручат чуть позже.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!